Форум KAVKAZ-WEBSITE
Главная страница | Какое у вас настроение? - Страница 3 - Форум kavkaz website | Регистрация | Вход
 
Пятница, 2024-05-03, 01.30.16
Приветствую Вас Гость |
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум kavkaz website » Развлеченье » всё што развлекаит » Какое у вас настроение?
Какое у вас настроение?
Теркхо Date: Понедельник, 2007-06-18, 14.37.30 | Message # 41
Подполковник
Сообщений: 339
Репутация: 15  ±
Статус: Offline
Какие функции? Ничего не понятно.

Мы живы и это главное.
 
Гарик Date: Вторник, 2007-06-19, 01.27.05 | Message # 42
Постоянный
Сообщений: 864
Репутация: 33  ±
Статус: Offline
Milenaaa, Теркхо, она хотела клип одново исполнителя
сказал я первый раз постараюсь...
я искал но не нашол ну нету негде
ана мне сново гарик где клип ты мне обищял я гаварю скоро думал найду она сново мне где клип ну я уже не находил сказал что нету
она каждый день спрашывает меня клип клип клип но я збисился и ответил очень груба!!!!! ну человек не понимает что не в маих силах всё злит и злит но сколько можна просить если сказал нету говорит что я плохой админ не помагаю...ушла ушла бижать зо ней небуду
но знайти аоа к нам заходит......я вижу кто когда тут сколько время тут и всё она нам лиш только иза гордасти как бы я на неё накричал так она уходит а так ана тут с нами....вот сегодня тоже была тут к статьи


 
Теркхо Date: Вторник, 2007-06-19, 06.28.18 | Message # 43
Подполковник
Сообщений: 339
Репутация: 15  ±
Статус: Offline
Гарик, а за посешаемость будут ордена вручать? biggrin Тогда я вам паспортные данные вышлю на прописку. happy

Мы живы и это главное.
 
Форум kavkaz website » Развлеченье » всё што развлекаит » Какое у вас настроение?
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
Copyright kavkaz-website © 2006 Bakililar.az Top SitesРейтинг чатовРейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки.
Rishon Le-Zion Warez Portal