Форум KAVKAZ-WEBSITE
Главная страница | Похищение невесты - Форум kavkaz website | Регистрация | Вход
 
Пятница, 2024-05-03, 01.10.04
Приветствую Вас Гость |
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум kavkaz website » Община » Любовь и Дружба » Похищение невесты
Похищение невесты
gruzinocka Date: Суббота, 2007-08-04, 02.11.50 | Message # 1
Сообщений:
Репутация:  ±
Статус:





Хотелось бы узнать мнения народа по такому деликатному вопросу, как похищение девушки с целью женитьбы.
 
Танюшка Date: Суббота, 2007-08-04, 21.33.27 | Message # 2
Заинтересованый
Сообщений: 137
Репутация: 8  ±
Статус: Offline
Чесно говоря, мне эта традиция очень интересна, есть в этом своя доля романтики biggrin , хотя есть некоторые моменты которые нужно предусмотреть для того, чтобы это действительно было приятным событием, вот к примеру, я считаю, что это очень красиво и замечательно только в том случае если это происходит с двумя любящими друг друга людьми, а не тогда когда до безумия влюблённый жених крадёт девушку которая его не любит и любить не желает surprised dry dry dry

>> Армянский Сайт в Украине <<
 
Ronita Date: Четверг, 2007-08-09, 02.14.32 | Message # 3
Новичёк
Сообщений: 24
Репутация: 2  ±
Статус: Offline
Полностью согласна с тобой !

Время лечит.
 
Anuta-sun Date: Пятница, 2007-08-10, 06.40.45 | Message # 4
Любопытный
Сообщений: 63
Репутация: 1  ±
Статус: Offline
Quote (Танюшка)
это очень красиво и замечательно только в том случае если это происходит с двумя любящими друг друга людьми,

вот это верно!!!! 100%!!! а то мало ли кому что в голову взбредет! Невесту украсть можно - но только по обоюдному согласию!!! только так! ведь насильно то все равно мил не будешь!
 
Шишига Date: Вторник, 2007-08-28, 23.25.54 | Message # 5
Сообщений:
Репутация:  ±
Статус:





в том, что девочку, зачастую влюбленную в другого, зачастую не хотящую никакой свадьбы, воруют, а потом насильно выдают замуж за самого сильного и блатного нет никакой романтики. В России есть статья за похищение.

Дай б-г чтоб у всех это была лишь "романтическая традиция"

К сожалению так бывает не всегда... я свидетель.

 
Самира09 Date: Понедельник, 2008-05-05, 09.17.08 | Message # 6
Новичёк
Сообщений: 6
Репутация: 0  ±
Статус: Offline
да, мой сосед украл девочку, которую вобще никогда не видел, они просто выпили с друзьями и поехали воровать, украли первую встречную, и все))))) а она дурочка осталась)))))
теперь живут ни так, ни сяк....
другое дело, когда люди встречаются, когда любят друг друга, и он неожиданно ее крадет, вот это прикольно))))))
 
Rodinka Date: Среда, 2008-05-21, 14.02.33 | Message # 7
Новичёк
Сообщений: 3
Репутация: 0  ±
Статус: Offline
Quote (Самира09)
другое дело, когда люди встречаются, когда любят друг друга, и он неожиданно ее крадет, вот это прикольно))))))

Всегда хотела, чтобы меня украли. Да и сейчас желания не поубавилось. И желательно так, как сказала Самира. Но все это остается лишь мечтой... surprised так как в скором времени свадьба
 
Гарик Date: Среда, 2008-05-21, 16.07.02 | Message # 8
Постоянный
Сообщений: 864
Репутация: 33  ±
Статус: Offline
Дорогая...а где вы проживаети?...

 
Rodinka Date: Четверг, 2008-05-22, 08.27.19 | Message # 9
Новичёк
Сообщений: 3
Репутация: 0  ±
Статус: Offline
Quote (Гарик)
Дорогая...а где вы проживаети?...

В России- Чувашской Республике. А что?
 
Форум kavkaz website » Община » Любовь и Дружба » Похищение невесты
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Copyright kavkaz-website © 2006 Bakililar.az Top SitesРейтинг чатовРейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки.
Rishon Le-Zion Warez Portal