Форум KAVKAZ-WEBSITE
Главная страница | Админы срочно заходите!!!!!!!!!!!!!!!! - Форум kavkaz website | Регистрация | Вход
 
Четверг, 2024-03-28, 12.53.58
Приветствую Вас Гость |
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум kavkaz website » Наш дом KavKaz-Website » Просьбы по сайту » Админы срочно заходите!!!!!!!!!!!!!!!!
Админы срочно заходите!!!!!!!!!!!!!!!!
herna Date: Четверг, 2007-09-27, 11.26.46 | Message # 1
Любопытный
Сообщений: 74
Репутация: 0  ±
Статус: Offline
Админы если вы хотите чтобы люди остовались на вашем сайте немедлено пренемайте решение потомучио иак больше не возможно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

почему я так говорю:потомучто люди какойто гадастью занимаются например опять вчера в форуме Развлеченье конкурсы и игры ужэээ не возможно поиграт люду страдают чемто им нечего делать так они мешают нам играть вставлябт всякуб парнуху ванючую

так что за дела зделайте чтото если не верите то сами зайдите и посмотрите !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

ждууу ответа я вас верю что вы хорошие админы и готовы зделать всё чтобы мы на вашем сайте остались на всегдаа

Добавлено (2007-09-27, 11.26.46)
---------------------------------------------
аа и еще люди братья и сестра посмотрите внимательно и нппишите если я прав!

 
Дима_Алхасов Date: Воскресенье, 2007-09-30, 01.30.49 | Message # 2
Любопытный
Сообщений: 88
Репутация: 0  ±
Статус: Offline
браток ты прав!
 
Ивиль Date: Воскресенье, 2007-09-30, 22.54.15 | Message # 3
Свой Человек
Сообщений: 337
Репутация: 17  ±
Статус: Offline
Ты прав брат! Мы сделаем все что убрать с нашего сайта спам и флуд и всякую прочею ерунду!

Дербент в ответе!
 
Гарик Date: Среда, 2007-10-03, 02.04.21 | Message # 4
Постоянный
Сообщений: 864
Репутация: 33  ±
Статус: Offline
herna, Знаиш что нет проблем
это делают только не зарегистрированые пользывотели и теперь по твоей просьбе я закрываю это фунцыю!
Теперь ТОЛЬКО ЗАРЕГИСТРИРОВАНЫЕ пользыватели будут остовлять на форуме свой голос wink


 
herna Date: Четверг, 2007-10-04, 11.59.31 | Message # 5
Любопытный
Сообщений: 74
Репутация: 0  ±
Статус: Offline
ок Гарик спасибо большое
 
Форум kavkaz website » Наш дом KavKaz-Website » Просьбы по сайту » Админы срочно заходите!!!!!!!!!!!!!!!!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Copyright kavkaz-website © 2006 Bakililar.az Top SitesРейтинг чатовРейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки.
Rishon Le-Zion Warez Portal