Форум KAVKAZ-WEBSITE
Главная страница | Девушка моей мечты - Форум kavkaz website | Регистрация | Вход
 
Пятница, 2024-04-19, 20.14.35
Приветствую Вас Гость |
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум kavkaz website » Наш дом KavKaz-Website » Новые предложения и советы » Девушка моей мечты
Девушка моей мечты
Аня935 Date: Воскресенье, 2007-07-22, 02.11.20 | Message # 1
Сообщений:
Репутация:  ±
Статус:





Вот вы кавказские ребята все время жалуетесь на то что сейчас мало хороших девушек( я имею в виду то что мало кто сейчас придерживается традиций) и я в принцепе этого и не отрицаю. Но все же очень хочется узнать поподробней какой по вашему должна быть идеальная девушка(жена)?
 
Тигран Date: Воскресенье, 2007-07-22, 12.54.53 | Message # 2
Заинтересованый
Сообщений: 125
Репутация: 5  ±
Статус: Offline
Начеём с того что девушка(жена) на мой взгял должна быть культурнай не гулящей,умеющая понемать и любить.
Чтоб любила своего мужа и уважала,ну и конечно чтоб была красивай wink


 
Аня935 Date: Понедельник, 2007-07-23, 13.29.38 | Message # 3
Сообщений:
Репутация:  ±
Статус:





Это конечно все правильно,а как на счет того чтобы она была послушной?Я считаю что жена должна во всем слушаться своего мужа,понимать каждый его взгляд,правда сейчас редко встретишь такую,вото я такую прытвюсь найти для своего брата,только пока у меня это плохо получается!!!!
 
Тигран Date: Понедельник, 2007-07-23, 13.49.36 | Message # 4
Заинтересованый
Сообщений: 125
Репутация: 5  ±
Статус: Offline
хехех...у нас на кавказа есть ещё токие девушки причём прилично

 
Ивиль Date: Понедельник, 2007-07-23, 23.15.08 | Message # 5
Свой Человек
Сообщений: 337
Репутация: 17  ±
Статус: Offline
Я считаю что жена должна быть скромная, домашняя, понимающая, любящая.........ну и конечно красивая....

Дербент в ответе!
 
Форум kavkaz website » Наш дом KavKaz-Website » Новые предложения и советы » Девушка моей мечты
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Copyright kavkaz-website © 2006 Bakililar.az Top SitesРейтинг чатовРейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки.
Rishon Le-Zion Warez Portal