Форум KAVKAZ-WEBSITE
Главная страница | Ирония судьбы - Форум kavkaz website | Регистрация | Вход
 
Пятница, 2024-05-03, 01.17.14
Приветствую Вас Гость |
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум kavkaz website » Община » Реальная жизнь » Ирония судьбы
Ирония судьбы
ГНЕВ Date: Воскресенье, 2006-08-20, 04.11.21 | Message # 1
Новичёк
Сообщений: 20
Репутация: 0  ±
Статус: Offline
Начало июня.Школа уже закончилась;солнце припекает уже совсем по-летнему;вокруг счастливые лица,радующиеся лету;милые парочки,гуляющие за руки или обнимающиеся на остановке...всё хорошо...всё...волноваться не за что...только вот девчёнка всё грустит,грустит...грустит о прошедшей весне,которая стала для неё самой неудачной,о тяжёлом годе,который ей выдался,о том,кто сейчас наверное летит в самолёте на пути к палящему солнцу,морю и просто красивой жизни...Она с тоской смотрит в небо,ожидая увидеть самолёт;от кома в горле закрывает глаза и по щекам скатываются слёзы...она включает наушники,прибавляет громкость и пытается заглушить боль,но ей не удаётся;воспоминания так и проносятся перед глазами...она невольно открывает свой дневник и начинает читать...да как мило всё начиналось...милое начало,тяжёлое продолжениеи нелепый конец...
В наушниках заиграла "солнечная" песня,но от порыва чувств она переключает на следующую песню;взгляд снова поднимается в небо...ей представляется солнечная страна,где ходят загорелые турки,где тёплое море;среди всего етого она видит несчастное лицо...лицо человека,которого она успела полюбить,несмотря на странные обстоятельства...Она встряхивает голову,как бы пытаясь "уйти" от етих мыслей.Она понимает,что всё на самом деле по-другому...Он счастлив,наверняка сейчас развлекается с новой знакомой,давно позабыв о Ней.
Всердцах она поднимается на крышу 9-ти етажного дома;встаёт у самого края и тихо начинает плакать,смотря вдаль пролетающему самолёту,в голубом,безоблачном небе.


Я тот кто живет вечно!!!
 
ANGELA Date: Пятница, 2006-08-25, 22.16.28 | Message # 2
Сообщений:
Репутация:  ±
Статус:





wink interesno
 
Радость Date: Вторник, 2006-11-28, 09.52.22 | Message # 3
Новичёк
Сообщений: 22
Репутация: 1  ±
Статус: Offline
То Гнев:
Это неее ирония судьбы-это жизнь!
Считаю,что жить нужно настоящим и никогда не оглядываться назад...
"В одну реку два раза не войдёшь"
Нужно уметь бороться за своё счастье
 
ararat Date: Вторник, 2006-11-28, 16.26.24 | Message # 4
Новичёк
Сообщений: 31
Репутация: 0  ±
Статус: Offline
smile da ti prova radast smile
 
Model Date: Суббота, 2007-02-17, 09.20.50 | Message # 5
Любопытный
Сообщений: 64
Репутация: 2  ±
Статус: Offline
Ну чего же поделаешь...всякое в жизни бывает...и грустное и веселое...но не надо оглядываться в прошлое...живите настоящим днем...И ЖИВИТЕ КАЖДЫЙ ДЕНЬ, КАК ПОСЛЕДНИЙ Klas

Любит тот, кто сильно ревнует...
Люит тот, кто при встрече молчит...
Не тот, кто всё время целует...
И о любви говорит...
 
kuzunas Date: Вторник, 2007-05-01, 19.28.50 | Message # 6
Заинтересованый
Сообщений: 104
Репутация: 7  ±
Статус: Offline
Таковы реалии жизни... конечно легко вот так вот говорить, что на одни грабли дважды не наступают,,,НО когда сам находишься в таком положении выбраться бывает из него очень сложно... Но надо стараться выходить иначе потом будет только хуже...

Я такая какая я есть... Не пытайтесь меня изменить,,, Не получиЦцО)))...
 
Танюшка Date: Пятница, 2007-07-06, 22.39.23 | Message # 7
Заинтересованый
Сообщений: 137
Репутация: 8  ±
Статус: Offline
ГНЕВ, cry cry cry sob cry cry cry

очень грустная история , конечно это жизнь и всё в этой жизни бывает, но такие ужасные моменты, такие подножки судьбы очень сложно переживаются

а по поводу того что в одну реку дважды не войдёт, так я могу сказать, что всё таки по своей , к сожалению, глупости мы часто входим в одну и ту же реку, никак не в силах поверить, что всё прошло, и что так нельзя, входим, надеясь, что произойдёт что-то по-другому, что на этот раз всё будет на много лучше sad


>> Армянский Сайт в Украине <<
 
Форум kavkaz website » Община » Реальная жизнь » Ирония судьбы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Copyright kavkaz-website © 2006 Bakililar.az Top SitesРейтинг чатовРейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки.
Rishon Le-Zion Warez Portal