Форум KAVKAZ-WEBSITE
Главная страница | Это реально работает! - Форум kavkaz website | Регистрация | Вход
 
Четверг, 2024-04-25, 23.10.55
Приветствую Вас Гость |
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум kavkaz website » Развлеченье » Свободный форум » Это реально работает!
Это реально работает!
redliner338 Date: Четверг, 2008-02-07, 13.25.59 | Message # 1
Новичёк
Сообщений: 1
Репутация: 0  ±
Статус: Offline
ЭТО РЕАЛЬНО РАБОТАЕТ!!!

Уважаемый Администратор, не удаляйте, пожалуйста, это сообщение - дайте людям шанс заработать!!

Дополнительный заработок. Многие думают, что по всяким объявлениям в Интернете заработать нельзя. Спорим можно заработать?? Я сам зарабатываю, и неплохо! Народ, присоединяйтесь!!! Чем больше присоединится, тем больше я заработаю, и чем больше присоедините ВЫ, тем больше заработаем МЫ! Я ничего не рекламирую и это, естественно, не моя идея. Но я много попробовал способов заработка в Интернете. Этот пока что лучший, по-моему.. Сохраните это письмо, вы захотите вернуться к нему, если пока еще не готовы, но лучше не теряйте времени, а принимайтесь за работу сразу. Не сомневайтесь, система действительно работает, а вы ничем не рискуете и это , классная вещь! А я сам только недавно это попробовал. Не мильон долларов, конечно, да и не с нуля, но это все равно круто! Если все будут очень честными, то мы поможем друг другу довольно-таки неплохо заработать. Вы мне, ну а я вам. Модераторы системы Яndex разработали эдакую кассу взаимопомощи выгодную всем участникам данного проекта. Смысл такой же, как у касс взаимопомощи использовавшихся на советских предприятиях, где работники с зарплаты скидывались по рублю и всю полученную сумму забирал по очереди один из работников. Отличие системы Яndex в том, что участники платят один раз (70 рублей) при регистрации, а деньги (довольно приличные) будут поступать продолжительное время. Суть программы необычайно проста. (как в прочем всё гениальное) Вам нужно зарегистрироваться в системе Yandex Money, которая находится по адресу http://www.money.yandex.ru/. Хорошенько ознакомьтесь с данной системой, как она работает, выберите оптимальный вариант приобретения для себя номера счета Яндекс кошелька или Интернет кошелька и пополните его одним из указанных способов, внеся на свой счет 70 руб. Карточки Яndex * ДЕНЬГИ минимум 100 руб. продаются в обычных ларьках или прочитайте на страничке другие способы пополнения кошелька) Вообще все на сайте расписано и понятно. Следующим шагом возьмите седьмой номер кошелька из нижеуказанного списка, отправьте на него 10 руб., вписав этот номер в поле "Номер счёта:", (в поля "Имя получателя" и "E-mail получателя" вписывать ничего не нужно), в поле Контракт/назначение платежа: напишите - 'Пожалуйста, внесите меня в список Яndex кошельков'. Если вы зарегистрированы в системе яндекс и завели себе яндекс кошелек, то то Вы переводите деньги на номер счета, открыв свой кошелек. Все, что Вы сделали - это создали услугу, и самое главное - абсолютно легально.(НЕ ЗАБУДЬТЕ вписывать в поле Контракт/назначение платежа: "Пожалуйста, внесите меня в список Яndex кошельков"). Вы просите законный сервис, за который платите. Далее, начиная с шестого, по аналогии отправьте по 10 руб. на следующие 6 кошельков (не забудьте вписывать в поле Контракт/назначение платежа: 'Пожалуйста, внесите меня в список Яndex кошельков'):
4100178953128
4100180176802
4100183896157
4100188415191
4100195374484
41001125469464
41001201565591.
ПОВТОРЯЮ, чтобы получать доход, необходимо отправить на каждый из этих 7 кошельков по 10 руб. - иначе, сетевыми модераторами Яndex кошельков, вы просто не будете включены в систему и не сможете обналичить доход. > Теперь ВНИМАНИЕ!!! Вычеркните из этого списка ПЕРВЫЙ (ВЕРХНИЙ) кошелёк и переместите 2-ой кошелёк на место 1-го, который Вы стёрли, 3-ий-на место 2-го, 4-ый-на место 3-го, 5-ый-на место 4-го, 6-ой-на место 5-го и 7-й на место 6-го! А в 7-й номер, который оказался пустым, ВПИШИТЕ НОМЕР Вашего КОШЕЛЬКА!!!!!!!! . И ТЕПЕРЬ САМОЕ ГЛАВНОЕ: РАЗМЕСТИТЕ СВОЁ ОБЪЯВЛЕНИЕ ( ГДЕ В СПИСКЕ КОШЕЛЬКОВ НА СЕДЬМОЙ СТРОЧКЕ НАХОДИТСЯ ВАШ КОШЕЛЁК) НА РАЗЛИЧНЫХ САЙТАХ, ФОРУМАХ, Т.Е. ОСНОВНАЯ ЗАДАЧА НАЙТИ НОВЫХ КЛИЕНТОВ, НО УЖЕ ДЛЯ СЕБЯ, И ТАК ДАЛЕЕ, (многие объявления встречающиеся в Интернете друг от друга практически ничем не отличаются, т.е. участники просто изменяют список кошельков, саму статью оставляя без изменения, это работает, сам начинал также, но предлагаю не лениться) > ЗАПОМНИТЕ, что, чем больше Вы разместите объявлений на различных сайтах и форумах , тем выше будет ВАШ доход, и этот доход будет НАПРЯМУЮ ЗАВИСЕТЬ ОТ ВАС И ТОЛЬКО ОТ ВАС!!!!!!! Поместите эту статью на не менее чем 200 форумах, новостных лентах (News Groups) и сайтах. (да и вообще где только угодно.) Рассказывайте об этом своим знакомым, думаю вам они больше поверят... Как распространять информацию в форумах. > 1. Открываем поисковик rambler.ru, yandex.ru, google.com, aport.ru, yahoo.com > 2. Пишем в строке поиска фразу: " форум начать новую тему" > Поисковик найдет тысячи страниц, ссылки на которые сразу приводят на МИЛЛИОНЫ новых тем форумов. И еще: не пугайтесь, если вдруг на том сайте, куда Вы захотели поместить свое объявление, уже есть одно или несколько похожих.Это лишний раз подтверждает то, что этот бизнес действительно работает! >ВСЕ СТРАНИЦЫ, которые находит поисковик,
РАВНОЗНАЧНЫ, здесь нет сортировки по качеству форума. Идите с конца, там нет объявлений, а если вдруг встретите, то значит, это опять же работает!. даже когда на форуме 20 одинаковых объявлений реклама всё равно работает - ЭТО ЗАКОН РЕКЛАМЫ! (вспомните, по телевизору уже 10 лет рекламируют одни и те же товары: орбит; бульонные кубики; прокладки и т.д., а рекламодатели тратят на свою рекламу огромные средства, потому что она окупается).

Вы в любом случае ничего не теряете, скажем, из 200 размещений я получу только 5 ответов, т.е. откликнется всего 2,5% людей (очень-очень маленькая и низкая цифра)!!! Значит, я получу 50р, находясь на 7-ой позиции в списке!!! Теперь эти 5 человек делают по 200 размещений каждый МИНИМУМ с моим кошельком на 6-ой позиции, и только 5 человек отвечают тем первым пяти - это уже 250р! Дальше эти 25 человек делают по 200 размещений с моим кошельком уже на 5-ой строчке (потому что вписывают свои) и только 5 отвечают - мой доход 1250р!!! Теперь, эти 125 человек, разместив и получив только 5 ответов, дают мне 6250 прибыли (я на 4-ей строчке)!!! Дальше смешнее: эти 625 человек делают по МИНИМУМ 200 размещений со мною на 3-ой строчке и только 5 человек отвечают, это уже 31250!!! Ну а самое интересное, это то, что эти 3125 человек делают по 200 размещений каждый с моим кошельком уже на 2-ой строчке и им отвечают опять только 5 человек, то мой доход-156250р!!! Не так ли, внушительная цифра?! Теперь внимание; эти 15625 человек делают по 200 размещений каждый с моим кошельком уже на 1-ой строчке и им отвечают опять только 5 человек, то мой доход-781250р!!! И это всё за первоначальный вклад в 70 рублей. Когда Вас в списке уже нет (прекратились поступления или поступления очень малые) , разместите эту статью снова на 200 форумах!!!(а лучше не останавливайтесь вовсе) И ВСЁ!!! > Этот бизнес продолжает существовать и процветать только БЛАГОДАРЯ ЧЕСТНОСТИ И СЕРЬЕЗНОСТИ УЧАСТНИКОВ. Обмануть систему регистрации списка Яndex кошельков крайне сложно, да и невыгодно. Каждый компьютер имеет имя. Каждый человек имеет паспортные данные. Поэтому при установке кошелька фиксируется имя компьютера и чтобы обмануть систему, пользователь должен зарегистрироваться 7 раз с 7 разных компьютеров, либо 7 раз сменить имя компьютера и 7 разных паспортных данных. Далее он должен в правильной последовательности послать по 10 рублей на свои 7 кошельков. Только после этого он может стать участником этого проекта. Подумаете, стоит ли это делать? У сетевого модератора есть и другие способы выявления нечестного участника. > Вдруг где-то ошибетесь, а выгода- то копеечная! Ниже по таблице видно, что это невыгодно: > 6)нет поступлений (т.е. вход в систему) > 5)5 чел. по 10 = 50 руб. доход > 4)25 чел. по 10 = 250 руб. доход > 3)625 чел. по 10 = 6250 руб. доход > 2)3 125 чел. по 10 = 31 250 руб. доход > 1)15 625 чел. по 10 = 156 250 руб. доход. > Извлечь хорошую прибыль можно, только стартуя с 7-ой позиции. Из таблицы видно, пройдя все шесть ступеней с одним кошельком, Вы получаете 156250. Если предположим, все 7 кошельков принадлежат Вам Вы получите 194050 (т.е. разница составит всего 37800), а риск не получить выигрыш значительно увеличивается. > Поверьте мне, что изобретатели системы учли ВСЁ, так что у честных участников никаких проблем не будет. Система money.yandex, заинтересована в развитии и процветании этого вида бизнеса, т.к. имеет 1% с каждого денежного перевода. Больше кошельков больше перечислений, значит система в выигрыше. >Получается,если вы никому ничего не дадите, ничего не дадут и Вам!думайте сами...
Существует аналогичная система Яndex кошельков отличающаяся от данной тем что в ней 6 ступеней кошельков и стоимость регистрации составляет 180 рублей, т.е. по 30 рублей на каждый кошелёк. Лично я отдал предпочтение первой по двум простым причинам: 1. 7-ая ступень компенсирует разницу в доходах между системами. 2. Гораздо больше людей согласятся рискнуть 70-ю рублями чем 180-ю. > ЗАКЛЮЧЕНИЕ: Безусловно данная система это пирамида, но заработать огромные деньги за короткий срок можно только в пирамиде, когда капитал умножается в геометрической прогрессии. Принцип круговорота - это чушь. Кто заработает, если все по кругу передадут друг другу по 10 рублей? Последние всегда финансируют первых. Как в лотерее: билетов продано много, а выигрывают большие суммы - единицы. Задача не попасть в ряды последних. В нашем случае, с Интернет-кошельками, попасть в ряды последних невозможно, пирамида недавно зародилась, а количество пользователей Интернетом постоянно растет, притом с огромной скоростью!!!. кому стал интересен этот процесс заработка - сохранить этот вариант статьи и в off-line режиме поразмыслить хотя бы сутки. Уверен, когда доберётесь до сути, многим из Вас станет интересно продолжение.., которое Вы будите строить самостоятельно... А мы Вам поможем!!!"Жизнь каждому даёт шанс, но не каждый хочет им воспользоваться!". Возможность заработать солидные деньги - РЕАЛЬНА!!! ПОПРОБУЙТЕ!!! МОЖЕТ БЫТЬ ЭТО ВАШ ШАНС!!! > ЛИЧНО ОТ СЕБЯ ХОЧЕТСЯ ДОБАВИТЬ, ЧТО САМОЕ ГЛАВНОЕ ЭТО ВЕРА В СЕБЯ И В УСПЕХ, ЧЕТКАЯ ЦЕЛЬ, ТЕРПЕНИЕ, НАСТОЙЧИВОСТЬ, ОПТИМИЗМ, ПОЖЕЛАНИЕ УСПЕХА ВСЕМ ВАШИМ ПРЕДШЕСТВЕННИКАМ И ПОСЛЕДОВАТЕЛЯМ. А ТАКЖЕ НУЖНО, ЧТОБЫ ВАША ЦЕЛЬ БЫЛА БЛАГОРОДНАЯ. ЕСЛИ ВАМ НУЖНЫ ДЕНЬГИ НЕ НА РАЗВЛЕЧЕНИЕ, А НА КАКОЕ-ТО ВАЖНОЕ ДЕЛО, НА ТО, ЧТОБЫ КОМУ-ТО ПОМОЧЬ, НА ТО, ЧТОБЫ ЧЕГО-ТО ДОСТИЧЬ, ТОГДА ЭТО УЖЕ ПОЛОВИНА УСПЕХА. НУЖНО ИДТИ ВПЕРЕД И НЕ ОСТАНАВЛИВАТЬСЯ НА ПОЛПУТИ. А Я ВАМ ОТ ВСЕЙ ДУШИ ЖЕЛАЮ УСПЕХА, ВЕДЬ ВАШ УСПЕХ ЭТО И МОЙ УСПЕХ. УДАЧИ!

 
Форум kavkaz website » Развлеченье » Свободный форум » Это реально работает!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Copyright kavkaz-website © 2006 Bakililar.az Top SitesРейтинг чатовРейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки.
Rishon Le-Zion Warez Portal