Форум KAVKAZ-WEBSITE
Главная страница | Eyub Yakubov - Jan Baki (Chan Baki) - Форум kavkaz website | Регистрация | Вход
 
Четверг, 2024-04-25, 12.42.08
Приветствую Вас Гость |
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум kavkaz website » Музыка » Хотел бы послушать » Eyub Yakubov - Jan Baki (Chan Baki) (ищу слова песни)
Eyub Yakubov - Jan Baki (Chan Baki)
Anuta-sun Date: Понедельник, 2008-04-07, 20.14.58 | Message # 1
Любопытный
Сообщений: 63
Репутация: 1  ±
Статус: Offline
если кто знает - поделитесь плиз!!! можно в оригинале, а еще лучше с переводом на русский язык - ну хоть чуть более подробно понять, о чем в песне поется! уж очень она красивая!
заранее всем спасибо за любую помощь!
 
lentochkaaa Date: Понедельник, 2008-04-21, 11.13.51 | Message # 2
Новичёк
Сообщений: 8
Репутация: 0  ±
Статус: Offline
Anuta-sun, у меня есть песня с переводом во 2-ом куплете Jan Baki, но ее поет Arzu Rzayev, не знаю даже про одну ли мы песню говорим fool

Будь собой, остальные роли уже заняты
 
Anuta-sun Date: Четверг, 2008-04-24, 11.16.22 | Message # 3
Любопытный
Сообщений: 63
Репутация: 1  ±
Статус: Offline
А Вы просто выкладывайте сюда слова песни и перевод - а там разберемся smile Заранее спасибо, надеюсь это та песня. которую я ищу!
 
lentochkaaa Date: Вторник, 2008-05-13, 20.12.16 | Message # 4
Новичёк
Сообщений: 8
Репутация: 0  ±
Статус: Offline
Anuta-sun, что ж такое не могу закинуть! Просто не знаю куда, честно говоря. Задала вопрос в тех.поддержке, а мне никто не отвечает(((( А так бы с радостью кинула песенку

Будь собой, остальные роли уже заняты
 
Anuta-sun Date: Среда, 2008-05-14, 06.05.26 | Message # 5
Любопытный
Сообщений: 63
Репутация: 1  ±
Статус: Offline
Спасибо хотя бы за попытку :))) но у меня сама песня есть - мне бы только слова найти где-нибудь!
 
Форум kavkaz website » Музыка » Хотел бы послушать » Eyub Yakubov - Jan Baki (Chan Baki) (ищу слова песни)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Copyright kavkaz-website © 2006 Bakililar.az Top SitesРейтинг чатовРейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки.
Rishon Le-Zion Warez Portal