Форум KAVKAZ-WEBSITE
Главная страница | Девушки кавказа! - Страница 3 - Форум kavkaz website | Регистрация | Вход
 
Пятница, 2024-04-26, 05.19.41
Приветствую Вас Гость |
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум kavkaz website » Кавказ Наш Дом » Традиции, обычаи и история » Девушки кавказа! (....)
Девушки кавказа!
Ивиль Date: Понедельник, 2007-07-23, 23.25.48 | Message # 41
Свой Человек
Сообщений: 337
Репутация: 17  ±
Статус: Offline
Теркхо, Я имею ввиду кавказских девушек:
Осетины,
Таты,
Армяне,
Грузины,
Абхазы,
Кабардинцы,
Черкесы,
Чеченцы,
Ингуши,
Аварцы,
Лакцы,
Даргинцы,
Табасараны,
Лезгины,
Агулы,
Рутульцы,
Цахуры,
Хиналугцы,
Ногайцы,
Кумыки,
Карачаевцы,
Балкарцы,
Азербайджанцы...


Дербент в ответе!
 
gruzinocka Date: Суббота, 2007-08-04, 02.24.53 | Message # 42
Сообщений:
Репутация:  ±
Статус:





Тысячи из числа современной молодежи подобно ей пытаются провозглашать новые права и свободы, растаптывая истинные ценности, посеянные и взращенные в сердцах и умах народа нашей страной за многовековую историю.
+..вас не устраивает жена-домохозяйка, занимающаяся исключительно воспитанием собственных детей - будущего нации?! Так это ведь не вопрос! Женщине ничто, кроме собственной лени или неумения, не мешает одновременно с семейными делами заниматься карьерой.
Но зачем, скажите! смешивать имя Женщины-кавказки с грязью? Не надо превращать ее в шлюху, в потаскушку! У вас нет морального права на это!

Мы жаждем свободы и стремимся к ней, но даже не ведаем того, что находимся в рабстве у собственных пороков! И нет силы, чтобы сбросить с себя это иго греха. Нет воли отказаться от сиюминутных услаждений ради собственного духовного совершенствования и дальнейшего жизненного благополучия. Разум уступает место страсти, одержимость страстями покоряет наши умы, сердца, души+ Человеки превращаются в животных, повелитель которых - инстинкт.
Во что вы верите - в эволюцию? в Бога? - это не имеет значения. Какой бы позиции вы ни придерживались, на какой башне или в кресле ни восседали - отовсюду вы увидите ужасающее зрелище - человека, погрязшего и гниющего в болоте собственных страстей!
Потворствуя страстям, нам ничего не стоит растоптать то, что созидалось на протяжении тысячелетий. Человек, ослепленный желанием, готов шагать по праху своих предков, оскверняя их память во имя достижения своих целей. Но в том-то и дело, что цели ничтожны+
если в наших с вами сердцах теплится хоть капля любви к своей РОДИНЕ, если мы жаждем увидеть ее цветущей и сильной, то давайте уж сохраним то, на чем зиждется эта страна, эта нация (как и любая другая!) - сохраним культуру, традиции, нормы, ценности!

То что предлагает эта милая девушка - это ничтожно по сравнению с тем, что мы потеряем. Это "обесценивает" нацию, страну!!
Она хочет избавиться от давления на нее менталитета?! Но тогда - она не кавказка будет более+ Потому что кавказка - это не просто название, не пустой звук, но это целая музыка, это жизнь, это самобытность, которая делает нас такими, какие мы есть, какими нами гордится страна. А семья - это не запрограммированность - это естественное состояние людей. Это основа любого общества, здоровая семья - залог общественного благополучия.
Можете возразить на мои высокопарные речи: мол, это личное дело каждого. Но я отвечу вам на это: это МОЕ дело, потому что она - такая же кавказка, как и я - она лицо нации! И такие лица позорят страну. Хотите стать европейцами?! Пожалуйста! Но не через перенимание негатива, развращающего общество, разрушающего страну!
Имя этой девушки - это мое имя, это имя каждой кавказки! Так давайте же сохраним свое женское имя чистым и незапятнанным!

 
Gipik Date: Воскресенье, 2007-08-05, 03.10.23 | Message # 43
Сообщений:
Репутация:  ±
Статус:





Привет всем я по национальности грузин.Тема как я правильно понял о нравственности кавказских девушек.
 
Dzera Date: Четверг, 2007-08-30, 02.41.26 | Message # 44
Сообщений:
Репутация:  ±
Статус:





иногда девушки с кавказа себя так ведут, просто потому что хотят показать насколько они крутые...показать, что могут и с парнем постоять, и поцеловаться при всех..чтоб все видели cool .....а парни если видят, что девушка ведёт себя легко, пойдет к ней..... surprised ....потому что лёгкая добыча
 
arik_is Date: Четверг, 2007-10-04, 01.32.30 | Message # 45
Сообщений:
Репутация:  ±
Статус:





zdravstvuyte. dumayu ne pomishayet posmotret na vse chto vi tut obsujdayete s jenskoy tochki zreniya. vi ne kogda ne zadumivalis pochemu oni sebya tak vedut pochemu oni sravnevayut sebya s drugimi?postarayus kratko i ponyatlivo obyasnit . eto iz za vas kavkazkix mujchin . . vi svoyu molodost, vnimaniye, lubov ,dengi tratite na ruskix devushek .vot i poetomu oni podrajayut im chtobi zapoluchit xot chutochku vashego vnimaniye. a chto kosayetsa kak oni obrashayutsa s roditelyami skaju odno "chto poseyesh to i pojnesh"
 
superportal Date: Пятница, 2007-11-16, 17.48.53 | Message # 46
Новичёк
Сообщений: 33
Репутация: 0  ±
Статус: Offline
arik_is, Настаяшая гордая Кавказка,но днлжна себя вести так не при каких обстаятелствах.В Кавказе воспитывают Скромных и веживых девушек.Мы парни,нам можно (Не знаю почему это так но нам можно) и это не дает настаяюшую кавказку некакой повод вести себя так,как с сожелению ведут себя многие.

Кто сомной согласен ?


ARMENIA


Post edited by superportal - Пятница, 2007-11-16, 18.13.08
 
ADIK-DAG Date: Среда, 2007-12-12, 04.07.33 | Message # 47
Новичёк
Сообщений: 1
Репутация: 0  ±
Статус: Offline
Ne nado videlat opredelenie natsionalnosti , KAVKAZ ostaetsa KAVKAZ , ne vziraya na natcionalnost i very, tradicii y vsex v osnovnom odinakovi, potomy4to est 1 osnovnoi koren otkyda eto idet! A to 4to KAVKAZKIE devushki poterali svou sovet , tradicii i obi4ii eto tak i est, no NE VSE ! Nevajno kto ona 4e4enka, dagestanka, armanka , gorkaya evreika! Vse na4inaut assimilirovatsa, pereminut drygoi yazik tradicii i pro4ee . Naskolko mne izvestno u KAZAKOV (ne putaite pojalusta s KAZAXAMI) , toje bilo o4en jestko po otnosheniu k jenshine! Potomu4to pereselivshish na KAVKAZ oni 4asti4no perenali tradicii GORTSEV. Nu a shas vse izmenilos! A na s4et BRATIEV kakoi bi ne bil brat esli ona zaxo4et namutit 4to-to to na mutit, edinstvenoe emu ostanetsa ili je ubit ili je otkazatsa ot sestri!
 
Aminochka Date: Суббота, 2007-12-15, 01.03.59 | Message # 48
Новичёк
Сообщений: 3
Репутация: 0  ±
Статус: Offline
superportal, Почитала я тут все и вот что хочу сказать,я сама русская,встречаюсь с мальчиком с кавказа уже почти 2 года,учимся в одном институте,там в основном и видимся,но как вы сами понимаете.там же есть и девушки с Кавказа,так вот,я именно от этих девушек с Кавказа в полном шоке,так нагло сверлить нас дом взглядом,названивать моему другу,слать смс,причем номер они беруг у его знакомых,не позволяет себе не одна русская девушка,видимо правда тут писали,что очень много внимания уделяют кавказские мужчины,русскими девушкам,а чем они хуже девушек с Кавказа?в Москве тоже есть семьи,где в строгости воспитывают дочерей,это не редкость уверяю Вас!просто вот одного не пойму,если вот кавказские девушки такие замечательные,зачем же они так делают?и это не только в институте,но и на улице увы тоже(((я замечала,как на нас смотрят кавказские девушки,когда мы гуляем по москве,и мне очень грус тно,от того,что на свете так много предрассудков по поводу того что только кавказские девушки скромные,целомудренные и непорочные,уверяю вас,все зависит от воспитания и от самих девушек!У меня есть подружки разных национальностей и все они исключительно скромный и порядошные девушки!Но ведь в каждом правиле бывают исключения!!! cry
 
chechen Date: Суббота, 2007-12-29, 13.26.27 | Message # 49
Новичёк
Сообщений: 1
Репутация: 0  ±
Статус: Offline
Почему русские не могут быть полноценными мусульманами?
Как ни странно, абсурдность самой мысли о том, что русские не могут быть полноценными мусульманами, мало кому приходит в голову. Если следовать этой логике, получается, что мусульманами могут быть только арабы, так как остальные народы только после них узрели Истину...
Бытует мнение, что русским что-то мешает стать по-настоящему верующими и покорными Создателю, после того как они осознали Истину. У поборников этой теории есть свои стереотипы, которыми они руководствуются, пытаясь отговорить новообратившихся мусульман (и не только русских).

Таких страшилок для обывателя несколько: это и самопритеснение, и мнимое усложнение собственной жизни, и намеки на терроризм, и пресловутый «национальный вопрос». В общественном сознании религия и национальность сплетаются в единое, неразрывное целое, причем исламская составляющая обычно воспринимается как часть этнических обычаев и набор малопонятных и зачастую необязательных ритуалов.

Особенно забавно, когда спрашивают мусульманок со стажем о причинах, побудивших изменить вероисповедание, - вежливо слушают, кивают головой, потом дожидаются паузы и задают крамольный вопрос, который давно вертелся на языке: «А Ваш муж, наверное...?». Получив подтверждение, издают облегченный вздох, морщины сомнения разглаживаются - ах, вот почему... ну тогда понятно (оглядывая платок и длинную юбку).

Можно подумать, что только тиран-супруг может заставить одеваться закрыто и совершать молитву, а самостоятельно прийти к этому ну никак невозможно. Принижая значение такого выбора, они сами не замечают, как обделяют себя.

Мы созданы такими разными, но, несмотря на происхождение, личные качества, социальное положение, мы имеем право главного выбора в жизни - следовать истине или погрязнуть в заблуждениях. И разве в этом случае важно то, какой цвет волос или разрез глаз имел наш прадедушка, если у всех нас, у людей, был один общий предок - Адам (мир ему)?

В нашей стране, где религиозное полностью отделено от «светского» и оставлено исключительно на откуп личного выбора, процветает не только извращенное представление о религии вообще, но и убеждение, что вера должна быть отделена от повседневной жизни.

Для окружающих одинаково странно стремление посетить церковь, надеть платок или перед едой произносить молитву. Мы утеряли нечто важное - духовность, которая выражается не только во внутреннем состоянии души и страхе перед расплатой за грехи, но и в самодисциплине и постоянном диалоге со Всевышним посредством ритуальной практики и исполнения Его повелений.

Природа не терпит пустоты, как говорили древние физики, и на ее месте появилась культура новой формации - культ денег, молодости и власти. Столь агрессивная пропаганда чуждых морально здоровому человеку ценностей давит, проникает капля за каплей в сердце и, наконец, овладевает сознанием.

Замороченные навязанным образом мыслей, идущие по пути наименьшего сопротивления люди теряют свою индивидуальность, мораль, а иногда и душу! Они смотрят на тех, кто пытается отринуть эти стереотипы и следовать путем познания, как на выдумывающих себе искусственные сложности.

Ислам пронизывает все существование человека - нет сферы деятельности, практического примера, который бы не рассматривал Шариат. Постоянное присутствие религии дает уверенность и раскрывает те путевые мети, которые не дают потеряться в этом мире страстей, но окружающие, не сумевшие разглядеть свет веры в глазах нового муслима, видят только внешние атрибуты, которые им кажутся признаком средневековой отсталости и ограниченности.

Родственники и друзья не могут смириться с новым образом жизни. Им кажется, что это уже не их брат, друг, дочь, мать, а кто-то другой, чужой и не знакомый. Иногда этому способствуют сами новообратившиеся, с подростковым максимализмом требуя принять их убеждения, раздражая и без того напуганных СМИ родственников. Не понимая, какие перемены происходят, близкие первое время пытаются «вернуть» человека, доказывая ему, что вера должна быть в душе, а остальное - показуха и эпатаж.

В пример приводятся знакомые мусульмане, которые, хотя они и «правильной» национальности, и все родственники и предки у них той же религии, что, видимо, предполагает чистоту веры и подкованность в вопросах Шариата, не соблюдают никаких религиозных канонов и не утруждают себя воздержанием от прелюбодеяния, спиртного, не молятся и не покрывают свою наготу. Раз уж «натуральные» мусульмане не напрягаются такими вещами, то, видимо, они являются не обязательными и подходящими только пожилым людям, которым все равно нечем заняться, кроме как отмаливать грешки молодости.

Кстати, сердобольные знакомые или даже родственники, являющиеся такими «мусульманами», берут на себя смелость рассуждать о правовых вопросах и не только для себя самих решать, что является обязательным, а что нет, но и давать весьма неосторожные советы. Так складывается и подтверждается убежденность родных в необязательности таких, на их взгляд, «экстремальных» действий, осложняющих жизнь. Не говоря уже о том, что неукоснительное следование пути Аллаха вызывает в них подозрение в нездоровой приверженности Исламу и склонности к экстремизму.

Жертвы атаки СМИ с ужасом обнаруживают книги с непонятными и оттого страшными названиями, вздрагивают при виде новых подруг в платках и с ужасом выбегают из комнаты, случайно заглянув туда во время молитвы. Сразу вспоминаются сенсационные истории о девушках, якобы принявших Ислам и после этого надевших пояса смертниц, руководствуясь наущениями эмиссаров мифической Аль-Каиды и внушенной им ненавистью к братьям-славянам.

Особой трагедией возвращение в Единобожие становится в семьях, члены которых являются латентными или явными националистами. В их глазах Ислам ассоциируется исключительно с «чурками с рынка» и соответствующей культурой, поэтому новообратившийся выглядит как предатель своего этноса.

Окружающим непонятно, зачем нормальная, образованная, современная женщина навешивает на себя обязательства, которые им кажутся непосильными. Но пытливый ум быстро находит ответ - разумеется, чтобы привлечь кого-нибудь из представителей сильного пола, исповедующих эту религию. А уж если действительно женщину призвал к истине человек, с которым она впоследствии решает связать свою судьбу, то родные никогда не поверят в искренность ее побуждений.

Как ни странно, но родные будущего мужа тоже далеко не всегда бывают в восторге от невесты. Их иногда совсем не радует ее религиозность - ведь «настоящими» мусульманками могут быть только представительницы их же национальности - пускай они и не соблюдают так строго, или не соблюдают вообще, но они же «исконно» мусульманки, а эта русская все равно, по их убеждению, только создает видимость.

Не всегда у кандидата в мужья, к сожалению, хватает веры или настойчивости жениться, выбрав невесту по иману, а не по национальному признаку или принадлежности к клану. И тогда происходит или разрыв между теми, кого в своей милости соединил Господь, брак на «своей», которая тоже не будет счастлива, постоянно сравниваемая с первой любовью и всегда не в свою пользу, или разрыв родственных связей - отказ детей от родителей, разобщение или просто натянутость и напряжение в отношениях.

Да и сами потенциальные женихи и невесты на выданье часто придают большое значение происхождению избранника, отвергая вполне достойных и верующих кандидатов только из-за несовпадения по этническому признаку, не обращая внимания, что все мусульмане - это единая община покорных Создателю.

Один из достаточно известных российских богословов нашего времени вообще не рекомендует сочетаться браком с инородцами, мотивируя это непреодолимым различием менталитетов, игнорируя тот факт, что любое проявление адатов или просто культурных привычек должно для верующих быть на втором месте после рекомендованного Шариатом. Правда, он делает оговорку, что на все Воля Всевышнего и такие браки тоже бывают удачными, но из-за большой разницы в воспитании часто доставляют много проблем и горестей.

Мы все - одна община, и именно так должны воспринимать себя. Тяжело любить все человечество - но оказать поддержку или просто проявить доброжелательное отношение к брату или сестре, которые находятся рядом - это уже проще, но в то же время и тяжелее, потому что абстрактное «человечество» никогда не узнает о том, как ты к нему все-таки относишься. Разделение на «своих» и «чужих», одни из которых достойны твоей поддержки, а другие не очень, играет только на руку самым главным врагам человечества на Земле - противникам Истины.

Не будем радовать Иблиса и разделять нашу и без того обескровленную спорами и бездействующую общину на «наших» и «остальных», что подразумевает деление на правильных и неправильных. Не будем помогать нашим врагам, которые всеми силами пытаются внушить нам, что мы такие разные и гармоничное сосуществование просто невозможно, - будем одной уммой, покорной Всевышнему!

 
superportal Date: Пятница, 2008-01-18, 19.49.30 | Message # 50
Новичёк
Сообщений: 33
Репутация: 0  ±
Статус: Offline
Aminochka, В семье не без уродов силая !! я не говарю что все кавказкие девушки порядочные !!
Да и много русских девушек знаю которых не могу назвать плохимы !! просто у наших народова разные понятия,если у нас девушка спит до свадьбы то это плохо.А по вашим понятиям это нормально ))


ARMENIA
 
Aminochka Date: Пятница, 2008-01-18, 20.05.47 | Message # 51
Новичёк
Сообщений: 3
Репутация: 0  ±
Статус: Offline
superportal, А кто сказал,что по нашим понятиям это нормально? surprised
у нас как и везде приветствуется чистота и непорочность девушек)))
Ну и в принципе единственное,это то что не акцентрируют так на этом внимание родственники жениха dry

Добавлено (2008-01-18, 20.05.47)
---------------------------------------------
superportal, а так действительно,много и хороших и плохих,просто так устроенна жизнь cranky
просто очень неприятно,когда так смотрят... surprised

 
superportal Date: Вторник, 2008-01-22, 08.03.21 | Message # 52
Новичёк
Сообщений: 33
Репутация: 0  ±
Статус: Offline
Quote (Aminochka)
А кто сказал,что по нашим понятиям это нормально?

Допустим если у нас, 18 летняя девушка не девственница и об этом узнают все,то это большой позор для родителей smile
А у вас нечего такого нет biggrin люди относятся нормально к сексу до свадьбы и парни очень спакойно женятся на девушек которые далеко не девственницы ))))

-----------------------------------------
Нечего тут плохого нет !! у нас просто разные понятия.А хорошие люди всегда остаются хорошимы !!


ARMENIA
 
LittLe_MIss Date: Среда, 2008-04-02, 14.16.56 | Message # 53
Новичёк
Сообщений: 7
Репутация: 0  ±
Статус: Offline
ПОЧЕМУ КАВКАЗСКИХ ДЕВУШЕК ПОСТОЯННО ОБВИНЯЮТ В ЧЕМТО ЕСЛИ ЕСТЬ ВЕЩИ КОТОРЫЕ ПАРНИ ДЕЛАЮТ ЗА ЧТО СТЫДНО И НЕЧЕМ ГОРДИТЬСЯ!

Добавлено (2008-04-02, 13.53.37)
---------------------------------------------
angry

Добавлено (2008-04-02, 14.16.56)
---------------------------------------------
ЕСТ ТРАДИЦИИ КОТОРЫЕ МОЖНО НО И НУЖНО СОБЛЮДАТЬ НО НЕТ НЕ ОДНОГО ТАКОГО ЧЕЛОВЕКА НА НАШЕЙ ЗЕМЛЕ КОТОРЫЕ ВСЕ ТРАДИЦИИ СВОЕЙ СТРАНЫ СОБЛЮДАЕТ!


Я БОГИНЯ!СУЩЕСТВУЕТ 2 МНЕНИЯ МОЕ И НЕПРАВИЛЬНОЕ!
 
brendi Date: Воскресенье, 2008-04-13, 13.02.46 | Message # 54
Новичёк
Сообщений: 2
Репутация: 0  ±
Статус: Offline
аминочка понимаешь наши мужчины кавказа они гуляют с вашими девушками(русскими)так как их очень легко добится и не мне тебе говорить об этом!!ты сама все понимаешь.......я грузинка и живу в москве очень долго!!мне 19 и я откровенно скажу что я уже была с молодым человеком,он был дагестанцем......я любила его и отдалась....и потом он просто бросил....но я не это хотела сказать ,а то что почему кавказские парни начинают пускать слухи и говорить гадости....да я знаю что допустила ошибку но не им же решать это!!!я уважаю наши традициии ,но одну из них я не сохранила и в этом я проклинаю себя!эта самая большая ошибка .........

Добавлено (2008-04-13, 13.02.46)
---------------------------------------------
little mis я полностью согласна с вами!!


.......
 
Aminochka Date: Воскресенье, 2008-04-13, 15.37.20 | Message # 55
Новичёк
Сообщений: 3
Репутация: 0  ±
Статус: Offline
а знаешь,не все мужчины такие,если мужчина любит,он никогда не расскажет о том что у вас было,и не бросит,после того,как ему доверишься...
не вини себя так,ты обязательно встретишь своего единственного и ему будет не так важна твоя невинность,как ты сама
 
brendi Date: Воскресенье, 2008-04-13, 15.51.06 | Message # 56
Новичёк
Сообщений: 2
Репутация: 0  ±
Статус: Offline
да...ты права!!но я хочу за кавказца замуж......во вторых говрят про меня плохое другие люди!грузины!!а он вообще молчит,он самый нормальный человек был из всех с кем я общалась и общаюсь !!!!

просто не понимаю зачем!?говорить такое?все вы правы то что воспитание и т.д!!я согласна как никогда.....в первую очередь виновата я!!но уже ничего не сделаешь.......


.......
 
Самира09 Date: Понедельник, 2008-05-05, 09.09.25 | Message # 57
Новичёк
Сообщений: 6
Репутация: 0  ±
Статус: Offline
знаешь, как много девченок сейчас выходят замуж уже не девочками??? причем за кавказцев.... так что не переживай, главное ,что ты осознаешь свою ошибку и раскаиваешься в этом. А парней вот таких я не уважаю. Которые встречаются с девственницей (будем говорить все своими словами), специально разводят ее на секс и потом мало того, что бросают, а еще и слухи потом распускают... Это уже просто детский сад, просто хотят показать себя перед другими крутыми.... вот и все... ДЕвушки, поэтому очень вас всех прошу, не будьте такими наивными. Я знаю случаи, когда парень с девушкой встречался уже два года, он у нее вобще был первый молодой человек, с кем она общалась, даже ее родители знали о том, что они общаются...
Естествеено, все уже говорили о скорой свадьбе, и он уговорил ее на ЭТО, а потом просто бросил.... Хотя чище человечка, чем она, я еще не видела.... Вот и поломанная судьба.... и больно становится даже не оттого, что он использовал тебя, а из-за того, что ты его любила, верила ему.... и наверно до сих пор любишь.... а оказывается, чтов его руках ты была просто игрушкой....

Добавлено (2008-05-05, 09.09.25)
---------------------------------------------
Да, и еще хочу сказать, я уже 4 года, как живу в москве. Конечно же вижу, как ведут себя наши девочки (я говорю в общем, т.е. о всех национальностях Кавказа),
многие испортились, да... и в этом виноваты они сами.... просто почувствовали свободу, вот и все... Но вы сами разве не замечаете, сколько порядочных девченок живут здесь. Которые наоборот подталкивают других, русских девочек вести себя лучше, порядочней.... Поэтому не надо говорить, что все такие испорченные стали... нет, не все, толкьо те, которым пофиг на родителей, и в первую очередь на себя....

 
1022 Date: Воскресенье, 2008-05-18, 18.49.05 | Message # 58
Новичёк
Сообщений: 2
Репутация: 0  ±
Статус: Offline
Лично я вам одно скажу....я горская еврейка ,из кубы-красная слобода....и давно уже живу в Москве и наши тоже горские живут в Москве и в других стран тоже,но эти девушки ничего лишнего себе не позволяют и знают,как себя вести,я лично не хочу никого обижать ,но горские девушки из всех кавказких девочек порядочнее,и они всегда выходят замуж невинными,невинность щас не главное для других,а для наших горских это золото,это их чистота,незнаю знаете вы горских или нет,но если вы увидите сами своими глазами вы поймете ,что я пишу чистую правду.....у них свобода в Москве и в других стран тож,но они не делают ничего дурного,потому-что у них есть воспитания и совесть и.т.д
 
fwar Date: Суббота, 2008-08-09, 12.36.28 | Message # 59
Новичёк
Сообщений: 1
Репутация: 0  ±
Статус: Offline
я перелогинился smile

THINGOL inside :D

Post edited by fwar - Суббота, 2008-08-09, 12.47.03
 
THINGOL Date: Суббота, 2008-08-09, 12.44.45 | Message # 60
Новичёк
Сообщений: 1
Репутация: 0  ±
Статус: Offline
какая интересная дискуссия

Quote (tahmina_nicole)
Спасибо моему отцу-я очень его уважаю,сохранил он моё целомудрие до пышной свадьбы.

позволь поинтересоваться , а что это тебе дало ?

Post edited by THINGOL - Суббота, 2008-08-09, 12.56.06
 
Форум kavkaz website » Кавказ Наш Дом » Традиции, обычаи и история » Девушки кавказа! (....)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Copyright kavkaz-website © 2006 Bakililar.az Top SitesРейтинг чатовРейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки.
Rishon Le-Zion Warez Portal