Форум KAVKAZ-WEBSITE
Главная страница | Девушки кавказа! - Форум kavkaz website | Регистрация | Вход
 
Пятница, 2024-04-26, 13.32.51
Приветствую Вас Гость |
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум kavkaz website » Кавказ Наш Дом » Традиции, обычаи и история » Девушки кавказа! (....)
Девушки кавказа!
Ивиль Date: Вторник, 2007-05-01, 14.58.13 | Message # 1
Сообщений:
Репутация:  ±
Статус:





Давайте поговорим о том как должны вести себя кавказские девушки! К сожилению в наше время скромность это очень редкое явление!!! sad
 
Gu_ly_A Date: Вторник, 2007-05-01, 15.05.25 | Message # 2
Новичёк
Сообщений: 34
Репутация: 3  ±
Статус: Offline
ADVOKAT, privet! nu davay poprobuyem pogavarit

..."У каждой религии есть своя особенность,и особенность Ислама является скромность."
 
Гарик Date: Вторник, 2007-05-01, 15.23.07 | Message # 3
Постоянный
Сообщений: 864
Репутация: 33  ±
Статус: Offline
Адвакат слушай ты прав!
я извиняюсь конешно перед всеми сперва
но сразу гаварю только о том што знаю
об израельских кавказских девушак!
имено о них и красавчик ивилька што тему поднял я иё ищё выше подниму!
што хотел сказать это то што с каждем днём больше половины девушак теряют свою совесть! теряют обычья своево народа!
скаждем днём забываеца всё што было и не кто не думает напоминать какие девушки далжны быть в нашем Кавказском народи!!
домашние.....нежные.....совестные......парядашные....вежливые.....!!!
как только не обращаюца срадителими сегоднищие девушки и как себя только не видут!
и это лиш маё мнения и уверин многий!!!!!!!меня подержут и повтаряю што не все и только как про израель я гаварю потамушта живу там а больше этово не видел но буду рад услышать о других стран всётаки наш народ большой и везде есть!




Post edited by Гарик - Вторник, 2007-05-01, 15.23.38
 
Ивиль Date: Вторник, 2007-05-01, 15.28.33 | Message # 4
Сообщений:
Репутация:  ±
Статус:





Quote (Gu_ly_A)
ADVOKAT, privet! nu davay poprobuyem pogavarit

Привет! Дававй...

Гарик, Ты полностью прав! я согласен с тобой! поверь в Москве все еще хуже чем в ИЗраиле! Кавказские девушки пытаются ровнятся с Москвичами! но нельзя этого делать! я конечно перед всеми извеняюсь и нехочу никого обидеть но это так!

 
Гарик Date: Вторник, 2007-05-01, 15.29.39 | Message # 5
Постоянный
Сообщений: 864
Репутация: 33  ±
Статус: Offline
Quote (ADVOKAT)
Кавказские девушки пытаются ровнятся с Москвичами!

А у нас смараканцами sad


 
Ивиль Date: Вторник, 2007-05-01, 16.06.01 | Message # 6
Сообщений:
Репутация:  ±
Статус:





Гарик, sad
 
Gu_ly_A Date: Вторник, 2007-05-01, 17.49.07 | Message # 7
Новичёк
Сообщений: 34
Репутация: 3  ±
Статус: Offline
пацаны. я полностью с вами согласна.они просто позорят свой народ .имя своих родителей

..."У каждой религии есть своя особенность,и особенность Ислама является скромность."
 
Ивиль Date: Вторник, 2007-05-01, 20.23.57 | Message # 8
Сообщений:
Репутация:  ±
Статус:





Gu_ly_A, И это самое ужасное.....:(
 
Veronica Date: Среда, 2007-05-02, 18.51.09 | Message # 9
Новичёк
Сообщений: 19
Репутация: 0  ±
Статус: Offline
Я тоже считаю, что нужно НЕ ЗАБЫВАТЬ О СВОИХ ТРАДИЦИЯХ. ведь наши предки не просто так прошли сквозь огонь и медные трубы, таким образом мы просто потеряем свою национальную самобытность!!! можно быть и современной и "кавказской девушкой", во всяком случае то, что мы вкладываем в это понятие. Так что не забывайте свои традиции и обыча и, а гордо несите их с поднятой головой!!!!!!!!!!!
 
Гарик Date: Среда, 2007-05-02, 19.03.56 | Message # 10
Постоянный
Сообщений: 864
Репутация: 33  ±
Статус: Offline
Veronica, 100% Ты прова!!!! ну твои слова не изменят мнения всех тех кто забыл всё што мы сказали

 
Veronica Date: Четверг, 2007-05-03, 09.07.22 | Message # 11
Новичёк
Сообщений: 19
Репутация: 0  ±
Статус: Offline
Гарик, конечно не изменят, но есть ещё и воспитанные, современные девушки, причем их не так уж и мало,так что надеюсь, что их потомство будет таким же, не смотря ни на что!!!!!
 
Ивиль Date: Четверг, 2007-05-03, 16.40.02 | Message # 12
Сообщений:
Репутация:  ±
Статус:





Veronica, Мы все на это надеемся!
 
kuzunas Date: Понедельник, 2007-05-07, 17.49.38 | Message # 13
Заинтересованый
Сообщений: 104
Репутация: 7  ±
Статус: Offline
Quote (ADVOKAT)
Гарик, Ты полностью прав! я согласен с тобой! поверь в Москве все еще хуже чем в ИЗраиле! Кавказские девушки пытаются ровнятся с Москвичами! но нельзя этого делать! я конечно перед всеми извеняюсь и нехочу никого обидеть но это так!

Da ti prav v Moskve o4en mnogo poslednee vremya raspuwennix kavkazskix devuwek, est daje takie, 4to posmotrev na ix povedenie i maneru obweniya (4to po musulmanskim zakonam, obi4iyam i ponyatiyam soverwenno nedopustimo nono ) na4inaew poroy zadumivatsya k 4emu eto vse privedet, i 4to budet dalwe...
nikogo ne xo4u obidet` no k sojaleniyu eto tak i est, no est i o4en vospitannie i kulturnie i poryado4nie devuwki, no eto uje reje vstre4aetsya...


Я такая какая я есть... Не пытайтесь меня изменить,,, Не получиЦцО)))...
 
РоМаНТиК Date: Суббота, 2007-05-19, 03.24.48 | Message # 14
Новичёк
Сообщений: 1
Репутация: 0  ±
Статус: Offline
Quote
Гарик, Ты полностью прав! я согласен с тобой! поверь в Москве все еще хуже чем в ИЗраиле! Кавказские девушки пытаются ровнятся с Москвичами! но нельзя этого делать! я конечно перед всеми извеняюсь и нехочу никого обидеть но это так!

Привет всем !! Адвокат ты прав в Москве это я сам вижу но это ДЕВОЧКИ без братьев или с братьями токо эти братья натуральные л...и как говориться ПЕЙСАР...


Любовь нежна , красива , иногда зла и противна. Чаще всего любовь Обманчива. В любви не всем везёт , но кому везёт это самые счастливые люди.

 
Гарик Date: Суббота, 2007-05-19, 18.54.06 | Message # 15
Постоянный
Сообщений: 864
Репутация: 33  ±
Статус: Offline
РоМаНТиК, хххххххх вот имено ты попал в точкю !!! те кто с ниме братья не токие как мы говорим!

 
Теркхо Date: Воскресенье, 2007-05-20, 14.16.21 | Message # 16
Подполковник
Сообщений: 339
Репутация: 15  ±
Статус: Offline
Пардон ребята что встреваю в ваш диалог. Вы все каждый по своему правы, но хочу обратить ваше внимание на то, что девушки выходцы из Кавказа не зависимо от национальности, цвета лица и вероисповидания за пределами многонационального Кавказа отличаются не только своей внешней красотой, но и внутренней. А таких очень много согласитесь. Внутренняя красота наших девушек заключается в воспитании, в отношении к другим, обычаям, традициям и духовностью. Тот кто вырос там, не имея даже малейшего воспитания из вне, имеет высокую грань отличия от остальных. Их воспитывали горы, реки, равнины. Я не говорю, что в других местах они хуже, нет, просто у нас они особые. Так что, как бы не вели НАШИ девушки за пределами, в душе они КАВКАЗКИЕ. Ларамца.

Мы живы и это главное.
 
Naaaaa Date: Четверг, 2007-06-07, 00.02.31 | Message # 17
Заинтересованый
Сообщений: 197
Репутация: 3  ±
Статус: Offline
V Kavkaze est mnogo naciiy i vse nazvani kavkazcskimi-o kakix naciyax imenno vedetsya rech??
a potom mojno i pogovorit o manerex povedeniya,,,
 
Теркхо Date: Суббота, 2007-06-09, 05.46.06 | Message # 18
Подполковник
Сообщений: 339
Репутация: 15  ±
Статус: Offline
Гарик, ты как админ можежь перечислить все национальности Кавказа с разбивкой на Северный Кавказ и Закавказье? Где будут сложности мы поможем. Давайте, прежде чем обсуждать когобы то не было, сначало выясним естьли такие на Кавказе?

Мы живы и это главное.
 
Гарик Date: Суббота, 2007-06-09, 14.43.16 | Message # 19
Постоянный
Сообщений: 864
Репутация: 33  ±
Статус: Offline
Теркхо, Этот разгавор открыл ADVOKAT, и так как я ево понел
он имеит виду Горских Евреев потомушта сам этой науыи
я живц в израели в маём кругу все почти и этой науыи так же как и я сам
и за этого я и оней гаварю извиняюсь что не опомнел это ранче
но думаю мне будет интересно цзнать и адругих нацый


 
Naaaaa Date: Суббота, 2007-06-09, 15.27.49 | Message # 20
Заинтересованый
Сообщений: 197
Репутация: 3  ±
Статус: Offline
smile tak davayte pishite kakix znete.. smile
 
Форум kavkaz website » Кавказ Наш Дом » Традиции, обычаи и история » Девушки кавказа! (....)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Copyright kavkaz-website © 2006 Bakililar.az Top SitesРейтинг чатовРейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки.
Rishon Le-Zion Warez Portal